Secciones
HORARIO ATENCIÓN A PADRES

PROFESORADO DEL CENTRO EN EL CURSO 2020-21 Y HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES/MADRES


 
 

Apellidos y Nombre

Departamento

HORAS DE ATENCIÓN A PADRES  /   MADRES

Abellan Gomez Inmaculada

Lengua Castellana Y Literatura

MARTES  10:20 - 11:15

MIÉRCOLES  9:25 - 10:20

Almagro Duran Esperanza

Matemáticas

LUNES 10:20 - 11:15

JUEVES 9:25 - 10:20

Almagro Requena Rosario

Geografía E Historia

MARTES 9:25 - 10:20

VIERNES 12:40 - 13:35

Azorin Hernandez Alejandro

 

MARTES 9:25 - 10:20

 

Campillo Jimenez Carlos

Lengua Castellana Y Literatura

JUEVES 12:40 - 13:35

VIERNES 10:20 - 11:15

Carceles Marcos M.Del Mar

Matemáticas

LUNES 10:20 - 11:15

 

Conesa Prieto Laura

Música

LUNES 10:20 - 11:15

MARTES 9:25 - 10:20

Corbalan Baraza Natalia

Ciencias Naturales

JUEVES 9:25 - 10:20

 

Diaz Mendez M  Dolores

Orientación

MIÉRCOLES 8:30 - 9:25

 

Diez Hernandez Francisco Javier

Inglés

JUEVES 10:20 - 11:15

 

Fernandez Fernandez Juan Jose

Geografía E Historia

JUEVES 10:20 - 11:15

 

Garcia Garcia Jose

Tecnología

LUNES 10:20 -11:15

 

Garcia Lopez Maria Begoña

Ciencias Naturales

MIÉRCOLES 11:45 - 12:40

 

Garcia Lozano Antonia

Ciencias Naturales

MARTES 11:45 - 12:40

JUEVES 9:25 - 10:20

Garcia Pedreño Esther

Lengua Castellana Y Literatura

MARTES 11:45 - 12:40

 

Gomez Garcia Catalina

Francés

MARTES 8:30 - 9:25

VIERNES 9:25 -10:20

Machado Marquinez Maria Josefa

Inglés

MARTES 10:20 - 11:15

 

Marin Dolera Cristina

Inglés

LUNES 9:25 - 10:20

 

Marin Molina Elena

Artes Plásticas

MARTES 11:45 - 12:40

JUEVES 11:45 - 12:40

Marti Guillen Encarna

Artes Plásticas

MARTES 9:25- 10:20

VIERNES 13:35 -14:30

Martinez Fernandez Carmen

Orientación

LUNES 11:45 - 12:40

 

Martinez Heredia Isabel Maria

Educación Física Y Deportiva

LUNES 11.45- 12.40

JUEVES 9:25 - 10:20

Martinez Olivares Josefa

Ciencias Naturales

JUEVES 10:20 - 11:15

 

Martinez Sanchez Raul

Matemáticas

MIÉRCOLES 12:40-13:35

 

Mendoza Alcaraz Francisca Jesu

Lengua Castellana Y Literatura

JUEVES 10:20 - 11:15

 

Mendoza Sanchez Ana Maria

Matemáticas

MARTES 10:20 - 11:15

MIÉRCOLES 11:45 - 12:40

Molina Cano Ismael

Matemáticas

JUEVES 8:30 - 9:25

VIERNES 9:25 - 10:20

Ortiz Navarro Jose Antonio

Tecnología

VIERNES 9:25 10:20

VIERNES 8:30 - 9:25

Ortuño Carbonero Maria

Inglés

MARTES 10:20 - 11:15

VIERNES 9:25 - 10:20

Pastor Nodar Magali

Francés

MARTES 11.45 - 12:40

 
VIERNES 10:20 - 11:15

Ramos Alcazar Maria Jose

Inglés

MARTES 9:25- 10:20

 

Regadera Morales Rosario Maria

Geografía E Historia

LUNES 10:20 -11:15

 

Roca Illan Gracia Maria

Orientación

MIÉRCOLES 13:35 - 14:30

 

Romera Tudela Alfonso

Tecnología

MIÉRCOLES 10:20 - 11:15

 

Rosell Oñate M Angeles

Física Y Química

VIERNES 9:25 10:20

 

Rubio Garcia Francisca

Geografía E Historia

LUNES 13:35-14:30

MIÉRCOLES 10:20 - 11:15

Sanchez Galian Juan Gabriel

Tecnología

LUNES 11:45 - 12:40

MIÉRCOLES 9:25 - 10:20

Sanchez Garcia Maria Josefa

Matemáticas

JUEVES 11:45 - 12:40

 

Sandoval Carmona Jose Antonio

Matemáticas

LUNES 11:45 - 12:40

MIÉRCOLES 11:45 - 12:40

Segarra Bastida Ricardo

Inglés

JUEVES 12:40 - 13:35

 

Soto Canovas Rosario

Filosofía

LUNES 9:25 - 10:20

 

Tristan Rodriguez Montserrat

Música

MARTES 10:20 - 11:15

 

Vera Garcia Antonia

Lengua Castellana Y Literatura

MARTES 11:45 - 12:40

MIÉRCOLES 8:30 - 9:25

Vergara Marmol Javier

Educación Física Y Deportiva

VIERNES 9:25 - 10:20

 

Zapata Romero Eva Maria

Lengua Castellana Y Literatura

MARTES 9:25 - 10:20

 
       
Enlaces Institucionales
Directorio de Centros carm recursos