Secciones
HORARIO ATENCIÓN A PADRES

PROFESORADO DEL CENTRO EN EL CURSO 2020-21 Y HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES/MADRES

APELLIDOS Y NOMBRE  DEPARTAMENTO  HORAS DE ATENCIÓN PADRES/ MADRES
Abellan Gomez Inmaculada Lengua Castellana Y Literatura MARTES  10:20 - 11:15 MIÉRCOLES  9:25 - 10:20
Almagro Duran Esperanza Matemáticas LUNES 10:20 - 11:15 JUEVES 9:25 - 10:20
Almagro Requena Rosario Geografía E Historia MARTES 9:25 - 10:20 VIERNES 12:40 - 13:35
Azorin Hernandez Alejandro   MARTES 9:25 - 10:20  
Campillo Jimenez Carlos Lengua Castellana Y Literatura JUEVES 12:40 - 13:35 VIERNES 10:20 - 11:15
Carceles Marcos M.Del Mar Matemáticas LUNES 10:20 - 11:15  
Conesa Prieto Laura Música LUNES 10:20 - 11:15 MARTES 9:25 - 10:20
Corbalan Baraza Natalia Ciencias Naturales JUEVES 9:25 - 10:20  
Diaz Mendez M  Dolores Orientación MIÉRCOLES 8:30 - 9:25  
Diez Hernandez Francisco Javier Inglés JUEVES 10:20 - 11:15  
Fernandez Fernandez Juan Jose Geografía E Historia JUEVES 10:20 - 11:15  
Garcia Garcia Jose Tecnología LUNES 10:20 -11:15  
Garcia Lopez Maria Begoña Ciencias Naturales MIÉRCOLES 11:45 - 12:40  
Garcia Lozano Antonia Ciencias Naturales MARTES 11:45 - 12:40 JUEVES 9:25 - 10:20
Garcia Pedreño Esther Lengua Castellana Y Literatura MARTES 11:45 - 12:40  
Gomez Garcia Catalina Francés MARTES 8:30 - 9:25 VIERNES 9:25 -10:20 
Machado Marquinez Maria Josefa Inglés MARTES 10:20 - 11:15  
Marin Dolera Cristina Inglés LUNES 9:25 - 10:20  
Marin Molina Elena Artes Plásticas MARTES 11:45 - 12:40 JUEVES 11:45 - 12:40
Marti Guillen Encarna Artes Plásticas MARTES 9:25- 10:20 MIÉRCOLES 10:20 - 11:15
Martinez Fernandez Carmen Orientación LUNES 11:45 - 12:40  
Martinez Heredia Isabel Maria Educación Física Y Deportiva MIÉRCOLES 12:40-13:35 JUEVES 9:25 - 10:20
Martinez Olivares Josefa Ciencias Naturales JUEVES 10:20 - 11:15  
Martinez Sanchez Raul Matemáticas MIÉRCOLES 12:40-13:35  
Mendoza Alcaraz Francisca Jesu Lengua Castellana Y Literatura JUEVES 10:20 - 11:15  
Mendoza Sanchez Ana Maria Matemáticas MARTES 10:20 - 11:15 MIÉRCOLES 11:45 - 12:40
Molina Cano Ismael Matemáticas JUEVES 8:30 - 9:25 VIERNES 9:25 - 10:20
Ortiz Navarro Jose Antonio Tecnología VIERNES 9:25 10:20 VIERNES 8:30 - 9:25
Ortuño Carbonero Maria Inglés MARTES 10:20 - 11:15 VIERNES 9:25 - 10:20
Abellan Gomez Inmaculada Lengua Castellana Y Literatura MARTES  10:20 - 11:16 MIÉRCOLES  9:25 - 10:21
Almagro Duran Esperanza Matemáticas LUNES 10:20 - 11:16 JUEVES 9:25 - 10:21
Almagro Requena Rosario Geografía E Historia MARTES 9:25 - 10:20 VIERNES 12:40 - 13:36
Azorin Hernandez Alejandro   MARTES 9:25 - 10:20  
Campillo Jimenez Carlos Lengua Castellana Y Literatura JUEVES 12:40 - 13:36 VIERNES 10:20 - 11:16
Carceles Marcos M.Del Mar Matemáticas LUNES 10:20 - 11:15  
Conesa Prieto Laura Música LUNES 10:20 - 11:15 MARTES 9:25 - 10:21
Corbalan Baraza Natalia Ciencias Naturales JUEVES 9:25 - 10:21  
Abellan Gomez Inmaculada Lengua Castellana Y Literatura MARTES  10:20 - 11:16 MIÉRCOLES  9:25 - 10:21
Almagro Duran Esperanza Matemáticas LUNES 10:20 - 11:16 JUEVES 9:25 - 10:21
Almagro Requena Rosario Geografía E Historia MARTES 9:25 - 10:20 VIERNES 12:40 - 13:36
Azorin Hernandez Alejandro   MARTES 9:25 - 10:20  
Campillo Jimenez Carlos Lengua Castellana Y Literatura JUEVES 12:40 - 13:36 VIERNES 10:20 - 11:16
Carceles Marcos M.Del Mar Matemáticas LUNES 10:20 - 11:15  
Conesa Prieto Laura Música LUNES 10:20 - 11:15 MARTES 9:25 - 10:21
Abellan Gomez Inmaculada Lengua Castellana Y Literatura MARTES  10:20 - 11:16 MIÉRCOLES  9:25 - 10:21

 

 

Enlaces Institucionales
Directorio de Centros carm recursos