Secciones
Información a las Familias» Horario de atención a padres
Información a las Familias
Horario de atención a padresHorario de atención a padres
DEPARTAMENTO PROFESOR/A TUTORÍA CTVP

INGLÉS

LAURA   JUEVES 3ª

 

JOSE Mª/CARMEN M. TUTOR 1ºBSH JUEVES 3ª/

 

ELISABET TUTORA 1ºBCT LUNES 3ª/MIÉRCOLES 2ª

 

PILAR TUTORA 1º C LUNES 4ª/JUEVES 2ª

 

SONIA/ASUN TUTORA 2º D MARTES 5ª/MIÉRCOLES 4ª

 

NURIA NAVARRO TUTORA 4º C MARTES 5ª/MIÉRCOLES 4ª

 

FLORENCIA TUTORA 1º D MARTES 3ª/MIÉRCOLES 5ª

 

Mª TERESA PASTOR TUTORA 3º C JUEVES 4ª/VIERNES 2ª

FRANCÉS

MOHAMED   LUNES 5ª

 

EVA NIEVES   MARTES 5ª

BIOLOGÍA/GEOLOGÍA

NOELIA DOLÓN   VIERNES 4ª

 

MAYTE CLAVERO   LUNES 2ª

 

ANTONIA REBOLLO   MARTES 3ª

FILOSOFÍA

JOSE ÁNGEL CASTAÑO   JUEVES 2ª

GEOGRAFÍA/HISTORIA

GREGORIO RABAL TUTOR 3º D LUNES 4ª/MARTES 3ª

 

JOSE MIGUEL GÓMEZ   LUNES 5ª

 

MARISOL PÉREZ TUTORA 2ºBSH MIÉRCOLES 3ª/VIERNES 3ª

 

Mª ANTONIA MARTÍNEZ TUTORA 2º BCT LUNES 3ª/JUEVES 3ª

 

PEDRO MARTÍNEZ HELLÍN TUTOR 2º E MARTES 5ª/MIÉRCOLES 5ª

RELIGIÓN

CELIA SOLER   MIÉRCOLES 2ª

ECONOMÍA

DANIEL TORRES   JUEVES 3ª

MATEMÁTICAS

TERESA SERRANO   VIERNES 3ª

 

J. BIENVENIDO C.   MIÉRCOLES 2ª

 

ASCENSIÓN MARTÍNEZ   MARTES 5ª

 

ALICIA MARTÍNEZ TUTORA 3º A LUNES 3ª/LUNES 4ª

 

JOSE Mª MATEO TUTOR 1º E MARTES 6ª/VIERNES 2ª

 

Mª ÁNGELES MARTÍNEZ TUTORA 3º B JUEVES 5ª/VIERNES 2ª

 

BEATRIZ RUIZ TUTORA 1º F LUNES 3ª/MIÉRCOLES 5ª

D. ORIENTACIÓN

GUADALUPE   MARTES, DE 16:30h a 18:20h

 

Mª JESÚS CANTOS   VIERNES 3ª

 

PACO   JUEVES 6ª

 

ANABEL   MIÉRCOLES 6ª

 

ROCÍO   MARTES 3ª

 

PILAR   TODOS LOS DÍAS

FÍSICA Y QUÍMICA

PACO ROJAS   JUEVES 2ª

 

NOELIA JIMÉNEZ   MARTES 3ª

 

MIGUEL ROMERO   LUNES 4ª

TECNOLOGÍA

PATRICIA RUIZ   JUEVES 5ª

 

VANESA BARBERO   MIÉRCOLES 6ª

 

JOSE LUIS FDEZ. TUTOR 1º B LUNES 4ª/VIERNES 6ª

 

PACO ALMARCHA TUTOR 1º A MARTES 3ª/MARTES 5ª

INFORMÁTICA

JOSÉ LÓPEZ TUTOR 2º DAW LUNES 5ª/MIÉRCOLES 3ª

 

ANTONIO ZOMEÑO TUTOR 1º SMR JUEVES 3ª

 

ALBERTO SIERRA TUTOR 1º DAW MIÉRCOLES 5ª/VIERNES 2ª

 

GONZALO FDEZ. TUTOR 2º SMR LUNES 3ª

 

ANA Mª MANZANO   MARTES 2ª

 

JUAN CARLOS GÓMEZ   LUNES 5ª

 

FRAN OLLER   MARTES 3ª

 

WENCESLAO TUTOR 1º FPB MARTES 3ª/MARTES 6ª

 

CARLOS R. R. TUTOR 2º FPB JUEVES 4ª/VIERNES 4ª

FOL

RAQUEL CREMADES   MARTES 5ª

LENGUA

ROSA LÓPEZ   MARTES 2ª

 

CONCHI OLMOS TUTORA 4º A LUNES 4ª/JUEVES 3ª

 

ALICIA LEÓN TUTORA 4º B MARTES 4ª/MARTES 5ª

 

Mª CARMEN SIMÓN   MIÉRCOLES 3ª

 

Mª DOLORES HERNÁNDEZ   LUNES 3ª

 

DESIDERIO RUBIO TUTOR 2º B MIÉRCOLES 3ª/JUEVES 2ª

 

LEONOR/ BEGOÑA   MIÉRCOLES 2ª

EDUCACIÓN FÍSICA

CARMEN G.   LUNES 3ª

 

ANTONIO CARRASCO TUTOR 2º A LUNES 2ª/MIÉRCOLES 3ª

 

JOSE VICENTE   JUEVES 1ª

PLÁSTICA

Mª CARMEN NAVARRO   LUNES 1ª

 

SANDRA MONROY   JUEVES 5ª

 

VIVIANA TUTORA 2º C MARTES 3ª

MÚSICA

LUIS EGÍO   MARTES 2ª

 

JOSÉ MÁS   MIÉRCOLES 4ª

Para más detalles, pueden consultar el horario de atención de cada uno de los docentes de sus hijos e hijas en la plataforma Mirador.

Proyecto Mirador

Enlaces Institucionales
Directorio de Centros carm recursos