Representantes de formación» Reuniones representantes por zonas
Representantes de formación
Reuniones representantes por zonas
ÁreasLugarAsesores responsables

Murcia I

Videoconferencia

Museo Arqueológico
Av. Alfonso X, 7
30008 Murcia

Fermín Saurín Ortiz
fermin.saurin@murciaeduca.es

Miriam Guevara Elvira
miriam.guevara@murciaeduca.es

Eleuterio Jesús Saura Meroño
eleuteriojesu.saura@murciaeduca.es

Murcia II

Videoconferencia

Biblioteca Regional
Av. Juan Carlos I, 17
30008 Murcia

Ana María Pedrero Mena
anamaria.pedrero@murciaeduca.es

María Francisca Mira Navarro
cpr.mfmira@murciaeduca.es

Ruth Hernández García
ruth.hernandez@murciaeduca.es

Mª Dolores Gracia Saavedra
cpr.mdgracia@murciaeduca.es

Lorca

Videoconferencia

Berta López López
berta.lopez@murciaeduca.es

Francisco Miras Segura
francisco.miras2@murciaeduca.es

María José Martínez Cánovas
mariajose.martinez21@murciaeduca.es

Cartagena

Videoconferencia

Isabel María Martínez Ortega
isabelmaria.martinez4@murciaeduca.es

Ascensión Peralta Montoya
ascension.peralta@murciaeduca.es

Adolfo Benito Benito
adolfo.benito@murciaeduca.es

Antonio Luis Pérez Ortiz
antonioluis.perez@murciaeduca.es

Mar Menor

Videoconferencia

Antonia Cascales Martínez
antonia.cascales@murciaeduca.es

María José Medina Marín
mariajose.medina4@murciaeduca.es

Marcial Pamies Berenguer
marcial.pamies@murciaeduca.es

Cieza

Videoconferencia

Alfonsa García Armenteros
alfonsa.garcia@murciaeduca.es

Juan José García Martínez
juanjose.garcia3@murciaeduca.es

Luis Gómez Gómez
luis.gomez@murciaeduca.es

Cehegín

Videoconferencia

Eduardo Miguel Pérez Molina
eduardomiguel.perez@murciaeduca.es

Óscar de Jódar Bonilla
cpr.ojodar@murciaeduca.es

Altiplano

Videoconferencia

Tomás del Cerro Franco
tomas.cerro2@murciaeduca.es

Juan Carlos Gómez Nicolás
juancarlos.gomez2@murciaeduca.es

Molina de Segura

Videoconferencia

 

Francisco Jesús Parra Giménez
franciscojesu.parra@murciaeduca.es

Paz Carrillo Navarro
paz.carrillo@murciaeduca.es

María Lourdes López Bravo
marialourdes.lopez@murciaeduca.es

Calendario de reuniones de representantes de formación

- 22 de septiembre de 2020.

- 24 de noviembre de 2020.

- 16 de marzo de 2021.

- 25 de mayo de 2021.

Enlaces Institucionales
Directorio de Centros carm recursos