Nuestro Centro» Equipo Pedagógico
Nuestro Centro
Equipo Pedagógico
DirecciónPulsar @ para acceder al
formulario de contacto
Teléfono
Antonia Gómez Alcázar cpr.direccion@murciaeduca.es 968 923 007
Secretaría
José Antonio Almarcha Sánchez cpr.secretario@murciaeduca.es 968 923 011
Educación Infantil y Educación Primaria
Berta López López berta.lopez@murciaeduca.es 968 375 094
Tomás del Cerro Franco tomas.cerro2@murciaeduca.es 968 375 139
Francisco J. Parra Giménez franciscojesu.parra@murciaeduca.es 968 923 013
Ana Mª Pedrero Mena anamaria.pedrero@murciaeduca.es 968 366 978
Eduardo Miguel Pérez Molina eduardomiguel.perez@murciaeduca.es 968 375 095
Isabel Mª Martínez Ortega isabelmaria.martinez4@murciaeduca.es 968 375 167
María del Pilar Pérez Hernández mariapilar.perez2@murciaeduca.es 968 368 084
Atención a la Diversidad
Alfonsa García Armenteros alfonsa.garcia@murciaeduca.es 968 366 997
Mª Dolores Gracia Saavedra cpr.mdgracia@murciaeduca.es 968 366 992
Mª Francisca Mira Navarro cpr.mfmira@murciaeduca.es 968 923 012
Idiomas
Óscar de Jódar Bonilla cpr.ojodar@murciaeduca.es 968 375 090
Ascensión Peralta Montoya ascension.peralta@murciaeduca.es 968 366 988
Lingüística y Ciencias Sociales
José Antonio Almarcha Sánchez cpr.secretario@murciaeduca.es 968 923 011
Paz Carrillo Navarro paz.carrillo@murciaeduca.es 968 366 861
Ruth Hernández García ruth.hernandez@murciaeduca.es 968 366 986
Antonio Luis Pérez Ortiz antonioluis.perez@murciaeduca.es 968 375 134
Formación Profesional
Juan Carlos Gómez Nicolás juancarlos.gomez2@murciaeduca.es 968 923 014
Francisco García Martínez francisco.garcia32@murciaeduca.es 968 375 087
María José Medina Marín mariajose.medina4@murciaeduca.es 968 375 088
Tecnologías de la Información y la Comunicación - Secundaria
Adolfo Benito Benito adolfo.benito@murciaeduca.es 968 375 097
Francisco Miras Segura francisco.miras2@murciaeduca.es 968 362 674
Eleuterio J. Saura Meroño eleuteriojesu.saura@murciaeduca.es 968 375 092
Tecnologías de la Información y la Comunicación - Primaria
Antonia Cascales Martínez antonia.cascales@murciaeduca.es 968 923 017
Miriam Guevara Elvira miriam.guevara@murciaeduca.es 968 375 096
Fermín Saurín Ortiz fermin.saurin@murciaeduca.es 968 923 019
Ciencias y Tecnología
Juan José García Martínez juanjose.garcia3@murciaeduca.es 968 366 974
María Lourdes López Bravo marialourdes.lopez@murciaeduca.es 968 375 166
María José Martínez Cánovas mariajose.martinez21@murciaeduca.es 968 375 151
Marcial Pamies Berenguer marcial.pamies@murciaeduca.es 968 366 970 
Enseñanzas Artísticas y Deportivas
     
     
Enlaces Institucionales
Directorio de Centros carm recursos