Sistema organizativo» Claustro
Sistema organizativo
Claustro

CLAUSTRO

 

EDUCACIÓN INFANTIL y 1º TRAMO DE EDUCACIÓN PRIMARIA  

Salvadora Pedrero (GRUPO I1 TP  1 B)

Susana Arcas (GRUPO I1 TP  2B)       

Isa Caballero / Mª Carmen Romera ( GRUPO I1 TP  3M)

Joaquina Meca (maestro de AL)      

Isa Roca  (Jefatura de Estudios)

 Manuel Antonio Vera Ballesta (Música)

María Isabel Rodríguez Jordán (Educación Física)

Ana Cristina Mateos Bernabé (Religión)

2º TRAMO DE EDUCACIÓN PRIMARIA                               

 Mayca Parra (1/2TP 1M)        

 Sofía Soto Ayala (2TP/ ESO 2M)                          

Vanesa Martínez (1/2TP/ ESO 3A)                                   

Marta Ferrer Sánchez (1/2TP 4A)                                            

Pedro Baeza Escudero (AL)   

Ana Cristina Mateos Bernabé (Religión)

María Isabel Rodríguez Jordán (Educación Física)   

Manuel Antonio Vera Ballesta (Música)

 

EDUCACIÓN SECUNDARIA OBLIGATORIA

Cristina Bernabé Bastidas (2TP/ESO/PVI 1AA)                                                               

 Carmen Cruz Garrido (ESO 2M)                                                                       

Natalia Martínez Merlos (ESO 3B)                                                    

Victoria Carrasco Duarte (ESO 4M)                                             

Laura Jiménez Mula (ESO 5M)                                      

Caridad Martínez Delgado (ESO 6M)                                      

Noelia Guerrero Pérez (ESO 7M)                                                                          

Rosalía Soriano Motos (ESO 8M)

Francisco José Ruiz Mazuecos (Música)

Bárbara Ana Navarro Simón (Educación Física)                                     

Salvador Romero Serna (AL)

María Galián Sabater (AL)

María Dolores Parra Ortega  ( AL/ secretaria)

Silvia Hernández Ballester (Religión)

Ana Cristina Mateos Bernabé (Religión) 

Isabel María Roca Lozoya   (Jefatura de Estudios)

María José Cabello Berlanga (AL)

 

TRANSICIÓN A LA VIDA ADULTA / PROGRAMAS DE VIDA INCLUSIVOS

 

Lourdes Fernández  Cantos (ESO/PVI I AA)

Ines María Martínez Uceda (PVI AGRARIA II B)

 Paqui Morales(PVI CERÁMICA III B)

Lorena García Navarro (ESO/PVI INFORMÁTICA IV B)                                        

Jose Sánchez Méndez (PVI MODA V M)

Paqui Silventer Maldonado(PVI MODA VI M)

Visi López Espallardo (PVI CERÁMICA VII A)

José David Girona Galera (PVI AGRARIA VIII M)

Maria José Cabello Berlanga

Emilio Antonio Martínez Ramírez (Técnico PVI INFORMÁTICA IV B)

Mª Rita Tormo Gálvez (AL)

Sandra María Yago Rosa (AL)

Maite Arboleda Guirao (MÚSICA)

Rosa Giménez (JEFATURA)

Pilar Carrasco  Pérez de Tudela (EDUCACIÓN FÍSICA)

Toñi García (ORIENTADORA)

 

PROGRAMAS FORMATIVOS PROFESIONALES ESPECIALES

Pedro Navarro (PFPE O.A. REVESTIMIENTO EN CONSTRUCCIÓN)

Carlos Bocanegra Moreno/ Tomás Crespo García (PFPE O.A. SERVICIOS ADMINISTRATIVOS)                             

María José Cabello Berlanga 

Juana María Sánchez (trabj. social) 

Rosa Giménez Martínez ( Jefatura de Estudios).                  

José Lax Martínez (Dirección)

Enlaces Institucionales
Directorio de Centros carm recursos