ORGANIZACIÓN» Atención a Padres
ORGANIZACIÓN
Atención a Padres

HORARIOS DE ATENCIÓN A PADRES DEL PROFESORADO Y TUTORES

 PROFESOR/A

DEPARTAMENTO

HORAS DE VISITA

GRUPO

ALCARAZ MEROÑO, ANTONIO

MATEMÁTICAS

LUNES 11.30 : 12.25

 

ANDÚJAR ROCH, ABEL

TECNOLOGÍA

LUNES 11.30 : 12.25

 

ARREGUI MTNEZ.-MOYA, SALVADOR

GEOGRAFÍA E HISTORIA

MARTES  10.05 : 11

JUEVES 12.25 : 13.20

B2F

BALANZA, MARIA JOSE

INGLÉS

VIERNES 11.30 : 12.25

 

BELMONTE HERNANDEZ, Mª CARMEN

RELIGIÓN

MIERCOLES 11.30 : 12.25

 

BELZUNCE TORREGROSA, MAGDALENA 

MATEMÁTICAS

LUNES 11.30 : 12.25

 

BERMEJO TOMAS, PILAR 

FRANCÉS

LUNES 11.30 : 12.25

 

BERNAL LOPEZ, EMILIA

LENGUA CASTELLANA

JUEVES 13.20 : 14.15

 

BLASCO LEANTE, ALEX

GEOGRAFÍA E HISTORIA

LUNES 11.30 : 12.25

MARTES  10.05 : 11

E3A-B PRF

BELTRA ALBERT, Mª DEL MAR

FÍSICA Y QUÍMICA

MARTES  10.05 : 11

MIERCOLES  9.10 : 10.05

E3E

CABEZOS MARTINGLESEZ, JUAN ANTONIO

GEOGRAFÍA E HISTORIA

LUNES 12.25 : 13.20

MARTES 11.30 : 12.25

E4D

CARDONA, MARIA JOSE

DIBUJO

LUNES 9.10 : 10.05

 

CASTAÑO DELGADO, CARLOS

INGLÉS

JUEVES 11.30 : 12.25

 

amily: " lang="ES-TRAD">CONESA MARTI, MARIA ELOISA 

INGLÉS

VIERNES  10.05 : 11

 

DE LAMO CALDERON, Mª. ANGELES

FRANCÉS

MARTES 11.30 : 12.25

 

DEL AMO LOZANO, MILAGROS

LATÍN

JUEVES 11.30 : 12.25

 

DELGADO BRIÑAS, ALICIA

INGLÉS

LUNES  10.05 : 11

 

DIEZ MARTIN, NURIA

EDUCACIÓN FÍSICA

MIERCOLES  9.10 : 10.05

 

EGEA ALARCON ANTONIO 

MATEMÁTICAS

MARTES  10.05 : 11

 

LORENZO GARCÍA, JOSÉ MIGUEL

EDUCACIÓN FÍSICA

VIERNES  9.10 : 10.05

 

FERNANDEZ PALAZON, JESUS

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

JUEVES  11.30 : 12.25

 

FILOSOFÍAIU VALERO, ANGEL

MATEMÁTICAS

JUEVES  10.05 : 11

 

FUENTES MARTÍNEZ, JOSÉ JOAQUÍN

MATEMÁTICAS

LUNES 11.30 : 12.25

JUEVES 11.30 : 12.25

B2B

FUNES VERA, MARIA IGNACIA

INGLÉS

MARTES 11.30 : 12.25

 

GADEA GOSALBEZ, Mª DOLORES

EDUCACIÓN FÍSICA

MARTES 11.30 : 12.25

 

GALINDO GARCÍA, MARÍA JOSÉ 

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

MIERCOLES  10.05 : 11

MIERCOLES 11.30 : 12.25

E3C

GALLEGO GARCÍA, ANDREA

LENGUA CASTELLANA

LUNES  10,05 : 11

E1B

GARCÍA BLAYA, DIEGO

FÍSICA Y QUÍMICA

JUEVES  10.05 : 11

VIERNES  10.05 : 11

E4B

GARCIA GUILLAMON, GLORIA

INGLÉS

LUNES  10.05 : 11

 

GARCÍA, CRISTOBAL JORGE   

ECONOMÍA

JUEVES 11.30 : 12.25

 

GARCIA PARDO, FRANCISCO

ORIENTACIÓN

MIERCOLES 12.25 : 13.20

 

GOMEZ DELTELL, MARIA PILAR 

ORIENTACIÓN

JUEVES 11.30 : 12.25

 

GOMEZ JIMENO, MARIA SOLEDAD

LENGUA CASTELLANA

MARTES 11.30 : 12.25

 

GONZALEZ CACHINERO,

Mª. TERESA

LENGUA CASTELLANA

MARTES  10.05 : 11

 

GONZALEZ CUTILLAS, JUAN

MÚSICA

VIERNES  10.05 : 11

 

GONZALEZ GARAY, ALFREDO

DIBUJO

MARTES 11.30 : 12.25

 

GONZÁLEZ GARCÍA, MARÍA

LENGUA CASTELLANA

MIERCOLES  9.10 : 10.05

VIERNES  10.05 : 11

E3A-B

AY. ES.

GONZALEZ GARCIA, MARIA CARMEN

INGLÉS

JUEVES 11.30 : 12.25

 

GONZALEZ JOVER, ADELINA

LENGUA CASTELLANA

LUNES  9,10 : 10,05

 

HERNANDEZ CARRERAS, JOSE TOMAS

EDUCACIÓN FÍSICA

MARTES  10.05 : 11

MIERCOLES  10.05 : 11

E2B

VERGARA MARTÍNEZ, ANA Mª.

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

MARTES 9:10: 10:05

VIERNES  10.05 : 11

E1A

HURTADO RODRÍGUEZ, FRANCISCO

ORIENTACIÓN

MIERCOLES 11.30 : 12.25

VIERNES  10.05 : 11

D4D

JIMENEZ CILLERO, MARIA NIEVES

GEOGRAFÍA E HISTORIA

MIERCOLES 11.30 : 12.25

 

LOPEZ ESCAR, YOLANDA

INGLÉS

JUEVES 11.30 : 12.25

 

LOPEZ GARCIA, JOSE M.

ORIENTACIÓN

MIERCOLES 11.30 : 12.25

 

LÓPEZ MARTÍN, JOSED. FISICAA Mª

FILOSOFÍA

MIERCOLES  12,25 : 13,20

B1A

LOPEZ-NAVARRO MARTINEZ, IRENE

LENGUA CASTELLANA

JUEVES  10.05 : 11

 

LORENTE SOLANO, ANTONIO

GRIEGO

MIERCOLES 11.30 : 12.25

VIERNES  10.05 : 11

B1B

LORENZO SERRANO, JUAN JOSÉ

FRANCÉS

LUNES 12.25 : 13.20

MARTES 12.25 : 13.20

E1C

LOZANO RODRÍGUEZ, JESÚS

GEOGRAFÍA

MIERCOLES 12.25 : 13.20

JUEVES 11.30 : 12.25

B2A

MARIN HERNANDEZ, FUENSANTA

LENGUA CASTELLANA

MARTES  10.05 : 11

 

MARTINEZ GARCÍA, SALVADOR

MÚSICA

JUEVES 11.30 : 12.25

VIERNES  10.05 : 11

E4E

MARTÍNEZ  PÉREZ, ANA BELÉN

GEOGRAFÍA E HISTORIA

MIERCOLES 11.30 : 12.25

 

MARTINEZ MOROTE, PEDRO A.

GEOGRAFÍA E HISTORIA

MARTES 9.10 : 10.05

VIERNES 11.30 : 12.25

E1E

MARTÍNEZ PAY, Mª DOLORES   

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

LUNES 12.25 : 13.20

 

MARTÍNEZ SÁNCHEZ, FRANCÉSANCISCO

LENGUA CASTELLANA

VIERNES  10.05 : 11

 

MARTÍNEZ SOLANO, JOSÉ FRANCISCO

FILOSOFÍA

MIERCOLES  10.05 : 11

JUEVES  9.10 : 10.05

B2C

MARTINEZ TORRES, JOSEFA

LENGUA CASTELLANA

VIERNES  10.05 : 11

 

MARTOS CONCHILLO, ANTONIO JOSÉ

MATEMÁTICAS

LUNES 11.30 : 12.25

JUEVES 11.30 : 12.25

E2D

MATEOS GIMÉNEZ, JOSÉ FERMÍN

FÍSICA Y QUÍMICA

MIERCOLES 11.30 : 12.25

VIERNES 11.30 : 12.25

B1D

MIGUEL DIAZ-AVILES, Mª. DOLORES

GEOGRAFÍA E HISTORIA

MARTES  10.05 : 11

 

MIÑARRO HERRERO, MARÍA ELENA

GRIEGO

MIERCOLES  10.05 : 11

 

MOLINA GRANDE, MARIA ASUNCION

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

VIERNES  10.05 : 11

VIERNES 12.25 : 13.20

E4A

MONTEAGUDO MARTÍNEZ,

Mª. FELICIDAD

MATEMÁTICAS

MIERCOLES  10.05 : 11

 

SORIA GARCÍA, Mª. SOLEDAD

ORIENTACIÓN

MARTES  11,30 : 12,25

VIERNES 12.25 : 13.20

D3D

MORALES RUIZ, MARÍA

FRANCÉS

MARTES 12.25 : 13.20

JUEVES 11.30 : 12.25

E1D

MUÑOZ GIRON, FRANCÉSANCISCA

GEOGRAFÍA E HISTORIA

VIERNES  10.05 : 11

 

MURCIA ARTÉS, RESURRECCIÓN

LATÍN

MARTES  10.05 : 11

MIERCOLES 11.30 : 12.25

E4C

NAVARRO ESTEBAN, CARMEN MARÍA

RELIGIÓN

 

 

NICOLAS JIMENEZ, PEDRO JOSE

FÍSICA Y QUÍMICA

JUEVES 11.30 : 12.25

 

NOGUEIRA FOX, RUBÉN.

LENGUA CASTELLANA

JUEVES  10.05 : 11

 

MULERO MENDEZ, IVÁN

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

JUEVES  9.10 : 10.05

 

NUÑEZ PRECIOSO, LUIS FELIPE

DIBUJO

LUNES 12.25 : 13.20

VIERNES 11.30 : 12.25

E1F

OLIVA MARTINGLESEZ, PEDRO

MATEMÁTICAS

LUNES 9.10 : 10.05

MIERCOLES  10.05 : 11

B1C

ORTUÑO LOPEZ, JESUS

TECNOLOGÍA

VIERNES  9.10 : 10.05

 

PARDILLO GUERRERO, EDUARDO

TECNOLOGÍA

MIERCOLES  10.05 : 11

 

PEREA RIQUELME, MAXIMINO

ECONOMÍA

JUEVES  10.05 : 11

 

PÉREZ AYUSO, ANA LUISA

LENGUA CASTELLANA

MIERCOLES 11.30 : 12.25

JUEVES 11.30 : 12.25

B1E

PEREZ HERVAS, JESUS

GEOGRAFÍA E HISTORIA

VIERNES 11.30 : 12.25

 

PEREZ RODRIGUEZ-PATIÑO, JOSEFINA

FILOSOFÍA

LUNES 12.25 : 13.20

 

PEREZ SANCHEZ, CARMEN

LENGUA CASTELLANA

LUNES 11.30 : 12.25

MARTES 11.30 : 12.25

B2E

RUBIO ESPINGLESOSA, ANDRÉS JUAN

TECNOLOGÍA

VIERNES  10.05 : 11

 

RUBIO PEREZ ISABEL

INGLÉS

MARTES  10.05 : 11

JUEVES  10.05 : 11

E3D

RUIZ MATEOS, DANIEL

LENGUA CASTELLANA

MIERCOLES 12.25 : 13.20

 

SAENZ MERINO, MILAGROS

MATEMÁTICAS

MIERCOLES  9.10 : 10.05

 

SALAS LOPEZ, Mª. ENCARNACION

FÍSICA Y QUÍMICA

JUEVES  10.05 : 11

 

SANCHEZ ESTEVEZ, CARMEN

RELIGIÓN

MIERCOLES 11.30 : 12.25

VIERNES  10.05 : 11

E2A

SANCHEZ MARTINGLESEZ, JUAN

TECNOLOGÍA

LUNES 11.30 : 12.25

 

SANCHEZ MARTINGLESEZ, PEDRO JOSE

FILOSOFÍA

MARTES  10.05 : 11

 

SANCHEZ MOMPEAN, ANTONIO

MATEMÁTICAS

VIERNES  10.05 : 11

 

SASTRE GUARINGLESOS, ADELA

DIBUJO

VIERNES  10.05 : 11

 

SEGURA ROMANI, JOSE

MATEMÁTICAS

MIERCOLES  10.05 : 11

 

SORIANO MÍNGUEZ, EMMA

MÚSICA

JUEVES  10.05 : 11

 

SOUSA DE CASO, JUAN IGNACIO

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

LUNES  10.05 : 11

MIERCOLES  10.05 : 11

E2C

TERROSO RICHART, J. FERNANDO

GEOGRAFÍA E HISTORIA

MIERCOLES  9.10 : 10.05

 

TERUEL, PIEDAD

BIBLIOTECA

 

 

TORTOSA SERRANO, SALVADOR              

GEOGRAFÍA E HISTORIA

JUEVES  10.05 : 11

 

VALVERDE PÉREZ, ISABEL MARÍA

INGLÉS

MIERCOLES 11,30 : 12,25

 

VICENTE FERNANDEZ, FCO. JULIAN

LENGUA CASTELLANA

MIERCOLES  10.05 : 11

VIERNES  10.05 : 11

B1F

ZARAGOZA FERNANDEZ, CARMEN  

ORIENTACIÓN

JUEVES  10.05 : 11

 

 

Enlaces Institucionales
Directorio de Centros carm recursos